Перейти к содержанию

Aikimann

Новичок
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения Aikimann

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Да я видел как мне его сделали. Дело в том что официальный сервис фубага находиться в жопе. где 40км от Москвы по горьковке но они берут на ремонт через так называемых представителей. И вот когда я забирал его после ремонта они его так слепили что не работали крутилки а именно центральная на нажатие и ты даже не представляешь сколько мне усилий пришлось приложить чтобы доказать что эта тоже кнопка. Но доказывал я это не фубагу а тем кому отдавал. а те видать только и умеют чинить болгарки Я конечно сейчас отдал обратно его но надежд нет. Но я знаю что есть кулибины кто шарит в схемотехнике и наверняка для него это не составит большой проблемы его сделать. Ведь по факту данный ПА не такой уж и плохой он верной и правдой служил 5 лет.
  2. Ирония в том что мне офицалы мне так и починили
  3. Проблема у меня не в отсутствие у аппарата регулировки скорости. В той "инструкции" а ее действительно с трудом можно назвать инструкцией не указано как ей пользоваться. В настоящей инструкции бумажной которая шла ни слово не было сказано как ей пользоваться хотя другие функции довольно четко были описаны и я много всяких комбинаций пробывал. В данном аппарате есть дисплей и вот он довольно правдиво отображает мощность выдаваемую во время сварки. И в режиме MMA у меня мощность доходит до 170 при максимальном токе а вот в режиме MIG только до 58 и то если я поиграю настройка V. Соответственно после того как мне его починили я не могу толком варить 0.8. Нет я ей конечно могу варить если выставлю ток в районе 60А но при этом я не прогреваю металл. При увеличении мощности аппарат сам выставляет скорость проволоки и вот в данной ситуации он срет безбожно так как не успевает ее прогреть. Поэтому я и спрашивал кто его может довести до ума либо скажет какой там элемент надо заменить.
  4. Судя по всему что в лоб что по лбу один хрен там глухо.
  5. Вот что за упертость? Нету ее там и все. Работает как протяжка проволоки но не как регулятор. .
  6. Вот прежде чем писать это откройте инструкцию и почитайте сами. Я этим аппаратом владею уже 5 лет и что типа не изучил его?! Это первая версия этой серии и там регулировки скорости нет она идёт уже в следующий версиях. И проблема у меня в том что он мощность не выдают нужную.
  7. Аппарат этой серии не регулирует скорость подачи проволоки он типа синергетика но без регулировки вручную. Плату мне поставили полностью новую. А что надо подгонять одно к другому?
  8. ее и поменяли. А сервисов по нему как раз таки и нет. Да чинят фубаги но сколько бы я не спрашивал вот их именно не чинят ну либо я не наткнулся ещё.
  9. Всем добрый день! Сгорел полуавтомат inmig 200 plus первого поколения отдал в ремонт что сгорело доподлинно не известно, его "починили" но в режиме полуавтомата mig ток больше 58А не поднимается в режиме mma все четко. Есть два вопроса кто сможет его доделать ? Ну и что там поменять можно.....
  10. А если поменять эту трубу на 100мм или больше и уменьшить колличество дырок
  11. Всем привет. Помогите определить проблему очень плохого розжига а конкретно в дожигатиле. Суть в том что масло загорается в банке но вот в трубе нет. Загорается если поднести спичку или подобное к отверстиям. И то может заглохнуть, если сильно поддувало открыть глохнет, мало или в середине тоже. Параметры банки нижней 41*41*11, дожигателя труба 80*80*50, верхняя банка 35*51*10, дымоход 115 Если я часть дырок закрываю то горит лучше но все равно не так сильно как надо.
  12. Ну почти как из паравоза. У меня сложилось впечатление что я топлю ледник. Нет я конечно не первый раз варю но опыта варки электродами мало я больше полуавтоматом варю. Вообщем я даже готов деньги заплатить лишь бы мне показали как и чем.... либо ..... в личку там поговорим
  13. вода и не заходит но пар то идёт так как там под плитами вода кипит.
  14. Кстати а от ок 46 я там не задохнусь а то вентиляции почти нет
  15. Буду пробывать все что предложили.
×
×
  • Создать...