Перейти к содержанию

haohaohao

Гость
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент haohaohao

  1. знающий человек тут написал что 10ка неплохой аппарат, они видимо уходят в прошлое. почему не прикупить и пользоваться? ацетилен у нас тоже есть возможность брать, но это скорее для профессиональной сварки, где то на производствах, где большая отвественная работа по монтажу которая занимает недели. а так по домам варить, зачем мне ещё второй баллон ацетилена с собой таскать? уж лучше аппарат
  2. недорого продают. и ещё асп-10 и асп-15 что выбрать? есть разница?
  3. Асп-10 стоит рассмотреть к покупке? тут парочку продают состояние хорошее
  4. как раз ищу на обвязку радиаторов. Бакс-1М я уже купил. вот хочу ещё малогабаритный про запас, Малыш есть в объявлениях, с виду симпатичный, думаю может ещё его взять? по времени обвязка пары тройки радиаторов если занимает 4-5 часов работы, то мне бы хватило. а если каждые 2-3 часа заряжать - то наверно не пойдет. для мелкой работы пригодится.
  5. Асп-15 "малыш" я имел ввиду эту модель https://price-altai.ru/topic483939.html по названию он просто малыш. интересно каков этот аппарат?
  6. https://www.olx.kz/obyavlenie/gazosvarochnyy-apparat-ID9Hnc7.html#5c3a45ae59 разницу уяснил. нашел объявление, вроде как 1М, не вижу там трех струбцинок, может и ошибаюсь, написано бакс-1, посмотрите?
  7. БАКС-1 не хуже будет чем 1М, или это одно и тоже? хотел брать уже АСП-15, и тут прочел Ваш пост) АСП-15 "малыш" тоже неважный в работе?
×
×
  • Создать...