Перейти к содержанию

detonator

Новичок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент detonator

  1. Всем привет. Обновлений прошивки 2.5.2 для китайского дисплея не было?
  2. Всем привет. Имеется дисплей с маркировкой LM352D01-1D EE-A4-130417-3B Возможно ли его применить в версии 2.5
  3. Александр здравствуйте. Предвидится ли обновление прошивки 2.5.2 с англоязычном дисплеем??? Где-то слышал собирались изменить звуки. Заранее благодарен.
  4. Здравствуйте всем. Есть может у кого схема 2.5 в диптрас???
  5. Здравствуйте. У меня думаю крайний вопрос какой (с какими характеристикам) можно использовать транс с китайскими bta40-800
  6. у меня тоже всё китайское, попробуй прошить avrdudeshell очень удобно выставлять фюзы, выкладывал в предыдущих постах.
  7. Все капец, наконец-то собрал версию 2.5.2 правда все ещё пока на столе, не укомплектованно, но работает :-)) Будем тестить в рабочих условиях. Всем огромное спасибо в частности АЛЕКСАНДРУ
  8. Здравствуйте. Существует ли английская версия прошивки версии 2.5.5? А то синий дисплей мне кажется не поддерживает кирилицу пишет кракозябры.
  9. Всем здравствуйте. У кого есть схема 2.5 в электронном виде для DipTrace?
  10. Кнопки с подсветкой брал тут 20 Шт./лот http://s.aliexpress.com/vInQzMNJ
  11. Здравствуйте всем. Не смог бы кто нибудь сделать файл печатки блока управления версии 2.5 из двух частей, так чтобы клавиатура была на отдельной плате??? Пробовал сам но что-то кривовато все получается, нет опыта в работе с программой.
  12. Скиньте пожалуйста фото силового блока 2.5 поподробнее?
  13. Всем привет. Кто собирал версию 2.5 что-то я запутался с силовым блоком какое-то несовпадение печатки со схемой или я ошибаюсь? Помогите??? Всем привет. Кто собирал версию 2.5 что-то я запутался с силовым блоком какое-то несовпадение печатки со схемой или я ошибаюсь? Помогите???
×
×
  • Создать...