Перейти к содержанию

Volodimir78

Новичок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Volodimir78

  1. Всем привет - ребята недавно начал варить полуавтоматом - так вот в течении дня приходится несколько раз чистить наконечник - это нормально? то есть иными словами капельками от сварки мал мало нарастает и забивается сапло 

  2.  

     

    Я тоже как то задумывался о покупке TIG аппарата,а потом прикинул что в той местности где я проживаю всего с десяток более менее состоятельных клиентов.И ломается у них цветнина раз в десять лет,то отбивать я буду эту сварку лет двести.Так что помимо желания и финансовых возможностей ,нужно понять насколько востребована эта работа в месте проживания.

     

    А я к счастью живу в мос области - и работаю в близ шоссе - и для меня собрать 150 килорублей как здесь кто то подсчитал - 3 месяца работы - и никаких кредитов! Стал бы я эту тему вобще поднимать!))))

  3. Кстати о компрессоре например - этот элемент пока вобще выпадает - пока я на дядю работаю - на работе есть компрессор - причем хороший мощный!Я просто к тому ребята - что при желании можно и горы свернуть и (censored) сломать как говорится!))))

  4.  

    Георгий 11 - по моим скромным подсчетам - кроме аппарата - еще 10 -ка уйдет на баллон заправленный аргоном,редуктор,вольфрамовые электроды+ по мимо 10ки присадки - опыта набраться есть возможность нахаляву - друг с опытом - как то так

     

  5. Всем салют - итак ребзя есть желание прикупить аппарат для аргоновой сварки - варить собираюсь все - для заработать кучу деняг - выбор пал на birma и avrora - по ценам примерно одинаково - по мощам одинаково - 200 - или по барабану счас все китай?

×
×
  • Создать...