Перейти к содержанию

angelhranytel

Новичок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные angelhranytel

  1. Вот что могу и выше сообщение и ниже от моего  по ссылке посмотрите и там есть видео. И не говорите что это не ПА а ТИГ , да разницы нет и достали эти Тритоны а гарантии да может и  5лет вот и будете все 5 лет отправлять - получать с ремонта и еще не известно по гарантии или за деньги. 

    https://www.chipmaker.ru/topic/174904/?do=findComment&comment=4141358

    у вас там не та модель ! Речь идёт о полуавтомат а не тиг сварке! Полуавтомат в режиме пульс интересует!
  2. TRITON MIG 350 D Pulse какие отзывы будут о данном аппарате ? Может кто подскажет аналоги по близкой цене и качеству? Подробности о гарантии которая на 5 лет ? Буду рад за любую предоставленную информацию! Представителям и менеджерам этого бренда буду рад пообщаться!

    post-21038-0-20463600-1550429523_thumb.jpg

  3. @angelhranytel,что это размеры и какие нагрузки? геометрию под подшипник восстановить?

    пока у меня есть только чертеж узла в сборе

     

     

    что это размеры и какие нагрузки? геометрию под подшипник восстановить? 
     

    там нужно фланцы к обечайке и штуцера приварить!

  4. @angelhranytel, читать надо, чтоб вопросы задавать. не вариться он  :fool: есть способы, использования присадок 2017 с отжигом материала, но это не является нормальной сваркой

    И что только заклепки ? и какие это способы 2017 с отжигом?

  5. Здравствуйте ! Кто сваривал сплав алюминия Д16Т ?Какие нюансы есть при сварке технологию может кто описать какую применяли? С какими трудностями сталкнулись ? Какими сварочными материалами пользовались ? Будет уместна любая информация!

    post-21038-0-20414100-1494150056_thumb.jpg

  6. На правах фантазера поинтересуюсь. А вам зачем? Про тока какая  сталь имеется в виду, тип сварки и пр. скромно опущенные мелочи помолчу.

    Когда нас в техникуме вели к испытательному стенду с железкой, мы всегда знали что это за железка, для чего её щас будут раздирать и что делать с циферкой на против которой замрет стрелочка то же знали. 

    Просто тут меня некоторые люди пытаются убедить что при сварке например алюминия (варим с разделкой и полным проваром в несколько проходов толщиной например 7 мм )типо усиление нельзя снимать так мол ослабишь стык .А снимаю я усиление для того чтобы визуально видеть однородность шва,внутренние дефекты если они есть типо микро поры или непровар !Так вот просто интересно какое у кого мнение:)

    @saper24,да похоже образец не прошел испытаний,а человек же старался,кувалдой хреначил и не смог разорвать,а там смогли,начал выяснять,а там усиление сняли,обидно).

    Шутник:))

  7. День добрый всем специалистам в сварочном производстве!

    Такой вопрос ! Многим покажется смешным!

    Как влияет усиление сварочного шва на прочностные характеристики шва ?Для примера имеется ввиду стыковое соединение листовой стали !Если зачистить шов заподлицо прочность шва изменится ? Или другие какие характеристики ? Желательно услышать ответы не фантазеров и теоретиков а людей которые проводили подобные физико механические испытания в лаборатории ! Разрыв там кручение сжатие и тп!Если есть документально подтвержденные аргументы прошу скинуть !Спасибо всем за понимание!

    post-21038-0-01189500-1488371205_thumb.jpg

  8. "Отличий нет, за исключением тумблера...". Как забавно читать это от взрослых людей! На пульте пуска всего одна кнопка, а какая разная судьба....

    Вы внимательно фото посмотрите потом умничать будете режим MMA вобще сбоку написан и непонятно в каком положении он включается положения 2 а режима 3 

    а какой ответ хотите услышать? 

    Нельзя, без серьезного вмешательства в схему управления. 

    Просто интересно было услышать в чем отличие в схеме или нет !

    Желательно услышать от тех кто работал этими аппаратами!

  9. Добрый день гуру в сварке!Интересует такой вопрос! Имеется аппарат Mitech 200P AC/DC можно ли из него сделать плазморез? Асциллятор в нем встроен !По внешнему виду от источника Minech 200 super для cut резки отличий практически нет за исключением тумблера перехода CUT MMA TIG могу ли я подключить плазмотрон и резать в режиме тиг ? Кто сталкивался с этими аппаратами ?прикрепляю внешний вид источников !Кто что думает можно ли подключить пишите!

    post-21038-0-09456500-1486549061_thumb.jpg

    post-21038-0-64844100-1486549061_thumb.jpg

×
×
  • Создать...