Перейти к содержанию

leksus

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Через яндекс( интересовал форум по сварке)

Достижения leksus

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Поздно конечно,но всё же напишу. @ВлаДон, если варить вертикальный шов сверху вниз ничего хорошего не получится.
  2. Такое иногда бывает,да и то только в начале шва. Спасибо за ответ. насколько я понял ничего криминального в моих швах нет
  3. АВН а как бы поподробнее ? "Углом вперед" можно варить толстый металл или нет?
  4. Mykola Но во время сварки я вижу как дуга проплавляет корень шва - достаточно хорошо на мой взляд. какая глубина провара должна быть в моем случае? если варить углом назад тогда надо понижать все параметры, а это уменьшение произ-ти.
  5. Проваривал углом вперёд. движения дугой: вперёд-назад и немного вверх На амперметре(цифровом) показания 240-400. вольты незнаю
  6. Уголок 110-й Лепило, а насколько вы опытны в таких вопросах? Судя по одной вашей теме- вы новичек в сварке п\а
  7. Там около 10 см. Прохожу примерно за 20-25 сек
  8. День добрый! Помогите пожалуйста советом! Меня научили варить на полуавтомате, но я вот сомневаюсь правильно ли. Настраивают аппарат на больших токах так чтобы проволока врезалась в металл и не висела капля на конце . за один проход накладываю 8 катет. Брызг при таких настройках мало(газ СО2) Вот хотелось бы узнать правильно ли всё это?
  9. по поводу курения могу посоветовать книгу Алеен Карра "Легкий способ бросить курить". Мне реально помогла(курил 10 лет) В инете можно скачать аудио, видео и текст книги.
  10. Н-да. Суровое было время
  11. а кто сказал что у меня нет лексуса!??! я его давно "за яйца купил"!!!:-)
  12. Всем привет! Такая вот тема -Насколько я знаю в советское время за вредность выдавали молоко. А сейчас кому что дают? Я работал на заводе- давали молочные продукты на выбор(молоко,сметана,творог) Во время кризиса молоко сменили на яйца!!! 30 штук в месяц! Уехал в Москву. в одном месте давали 500рэ в месяц. Сейчас работаю за литр молока в день!
×
×
  • Создать...