Перейти к содержанию

Искандер

Гость
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Искандер

  1. Регулировку проверили, все в порядке. В ремонт далеко везти, 120 км и не факт что сделают, сварка итальянская., могут быть проблемки с деталями.
  2. Всем спасибо за советы, сегодня разбирал, Все вроде бы целое, провода все на месте без изломов, темных-сгоревших деталей не увидел. Подтянул все провода на соединениях где возможно. Вот крутилку не смотрел, нужно будет проверить.
  3. Здравствуйте форумчане, подскажите если есть возможность что случилось с эти аппаратом, последний раз работал им в сентябре, а недавно нужно было приварить к колоснику пластины.Начал работать а он не дает дугу, искрит как бенгальские свечи а дуги и наплавки нет. Подскажите пожалуйста какая может быть причина и стоит ли везти его в ремонт?
  4. Спасибо, читал отзывы про этот апарат, люди хорошо отзываются. Но незнаю будет ли в продаже такой в центре, я живу просто км 120 от цивилизации, а покупкам через интернет как то не доверяю.
  5. Ну, многие с п/а начинали, и я не исключение, мне не нужно профессионально научиться сваривать метал, и сварщиком я не собираюсь работать, а для себя для дома думаю вполне п\а подойдет, немного практики и уверен, все получится. По сварному делу я кучу информации перечитал и пересмотрел, так что теорию немного знаю. Дома дел предстоит много, гараж, палисадник, теплица, душ и многие помельче работы, металл, думаю, не больше 4 мм будет, в основном проф труба. Спасибо за совет. Спасибо.
  6. Здравствуйте форумчане, если не затруднит посоветуйте с выбором полуавтомата, сразу скажу что в сварочном деле я полный профан, инвертором кое что смогу прихватить но не более, хотелось бы начать с работой на полуавтомате, впереди большие планы по благоустройству дома. Самый главный критерий это надежность аппарат, работа с электродами и порошковой проволокой. Пролистал интернет выбор пал на Циклон вуди-201, хотелось бы увидеть советы знающих людей стоит ли его покупать? и возможность покупки через интернет магазин. Возможно есть другие варианты полуавтоматов с такими требованиями,Мой бюджет на п/а составляет в пределах 25 тысяч рублей +пару тысяч смогу натянуть это на все комплектующие включая баллон с кислотой. С Уважением Саша. Изменить
×
×
  • Создать...