Перейти к содержанию

Павлушка

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Гугл

Достижения Павлушка

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Рад что есть те у кого существует такое чудо. У меня именно керосинорез. Они похожи очень))) После покупки с коллегой сразу решили что будем использовать только вместе с фильтром. Решение нашли простое - жигулёвский бензиновый фильтр. Керосин идёт нормально, нагара вообще не увидел внутри. Огнепреградительный клапан использую ))) Столкнулся с проблемой буквально сразу после начала использования - на кислородном коллекторе есть уплотнительное резиновое кольцо. Так вот - зажег все нормально, но он не прогревается (как будто ему кислорода мало). Потанцевал немного с бубном и заметил что из под гайки возле рукоятки травит сильно. Разобрал - резинка исчезла. Остался от неё только белый налет. Заменил - пока всё нормально. Сталкивался может быть с такой проблемой? На счет обратки сомневаюсь, так как работаю аккуратно, пропорции соблюдаются, хлопков не было - всё было мягко. Может разъело? Хотя странно... Не дураки же на заводе собираюст этот резак. В общем до сих пор не пойму как так получилось.
  2. Открутил пластиной металла 2мм., выточенной под отвертку, идеально подогнанной под риски. Ну а обладателя сия чуда есть? Неужели я один камикадзе с таким керосинорезом сижу?))) Как в работе, капризный? Как себя чувствует после полугода-год эксплуатации?
  3. Прочитал, понял ))) Да, лучше не лезть пока работает, но ведь когда-то все равно придётся выкрутить его для чистки или замены. Думаю воспользоваться надфилем для углубления граней.
  4. Нет, это керосинорез без подогрева =). С подогревом это старые добрые рк-02 и их модификации. Сторожилы, отзовитесь! Как выкрутить этот встроенный обратный клапан? Заточил уже вручную старую отвертку - начал откручивать покоцал грани. Такое чувство что его пневмо-ударным инструментом затянули Или не стоит вообще его трогать? А в процессе эксплуатации? Почистить если вдруг. Боюсь еще раз попробую - сорву грани совсем...
  5. Приветствую Всех форумчан! Приобрёл недавно сиё чудо (заказывал, ждал!!!), так вот сразу с новья перебрал я его, посмотрел как что устроено, всё протянул и... Решил вывернуть из кислородно ниппеля обратный клапан, но не тут-то было. Отвертка не подошла (слишком мала ширина), нашел приспособу пошире - фиг. Затянут намертво не могу выкрутить. Сижу теперь и думаю как его в будущем выкрутить? Боюсь граньки посрывать колхозной приспособой. Уважаемые, что делать? Есть тут спецы по керосинорезам? Что вообще в целом можете сказать про этот агрегат? Лучше ли чем старые с асбестовой намоткой? Поделитесь своими впечатлениями у кого есть такой!
×
×
  • Создать...