Перейти к содержанию

Meizu

Новичок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Meizu

  1. https://youtu.be/8flVZDbjPlk Видео работы споттера с 4-ой минуты !Всем ПРИВЕТ! С Наступившим ВАС! Прошло много времени с момента как я приобрел автостарт и собрал споттер из микровалновок,теперь я могу точно сказать что все было не зря,работает все отлично,считаю что оптимальная версия сборки 3.2 или она же с программами.Простая в управлении ничего лишнего!!! Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО! СПОТТЕР стр.31
  2. Привет всем!Интересно было бы потестить.В планах контактная сварка с выносными клещами,как раз то что нужно!
  3. Это ответ всем скептикам,споттер из трех микроволновок с управлением от alek956 версии 3.2. https://m.youtube.com/watch?v=OXW98cePtt4Работает отлично.Простой в управлении,и монтаже!
  4. Мой вариант.Тоже самое только болт,в моем случае шпилька латунь(можно бронзу),в торце болта сверлим отверстие диаметром 6мм(8мм)глубина 1см,и вкручиваем черняжку как электрод для приварки.Диаметр основного болта у меня 12мм.
  5. Очень удобно работать,и функционал большой,на одном держаке все,усадка,электрод,приварка шайб.
  6. Рукава 70 кв . Если найти КОГ достойный то можно сделать целиком,Метелкой переплетал и зажал байдратками по 2 шт. на каждое соединение.
  7. Привет! Мотал КГ-95,кабель гибкий 95 кв.,снимал оплетку,мотал скотч армированный,и одел термоусадку,и с богом и какой то мамой туда его,посоветую поискать КОГ ,кабель особо гибкий,я не нашел.У меня ушло 2 метра.
  8. Корпус от сварочника стар,мне в круг обошелся 11тр Пулер,сделан из пистолета для герметика.
  9. Да не за что!Спрашивайте расскажу подробности.
  10. Всем привет!Собрал споттер из трех микроволновок,с блоком управления 3.2. Очень благодарен разработчику и исполнителю данного дивайса,встраивается легко,и главное он РАБОТАЕТ!!!
×
×
  • Создать...