Перейти к содержанию

ximmic

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Искал информацию по тиг сварке

Достижения ximmic

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо, после того как это прочетаю хоть смогу понять больше о чем говориться в инструкции.
  2. Добрый день уважаемые сварщики, недавно приобрел ультразвуковой дефектоскоп УД2-12 для определения дефектов в отливках из алюминия и контроля сварочных швов. Попытался разобраться с тем как настраивать и управлять данным прибором и у меня вышел конкретный затык. Половину слов в инструкции не понимаю по этому ищу источники информации где можно было бы прочитать про ультразвуковой дефектоскоп побольше, какую нибудь книжку или пособие которое использовали для вузов или техникумов по которой учили дефектоскопистов в конце 80 годов, где было бы более подробно и обстоятельно написано о принципах работы прибора. Уверен есть люди у которых намного больше опыта в данном деле чем у меня
  3. Ну с первым утверждением я пожалуй соглашусь а второе посмотрим обещают срок поставки неделю.
  4. Время доставки важный фактор для меня. Разница в цене всего 30% так, что не принципиально думаю этой расходки хватит на долгие годы, по крайней мере пока я сваркой не занимаюсь по 8 часов в день 7 дней в неделю.
  5. Ну я пока решил купить оригинал от abicor binzel . Посмотрим, что там с качеством комплектующих. Хотя цена конечно не слишком приятная.
  6. Сроки поставки с Ебея не радуют, да и цены там если доставку учитывать не сильно ниже примерно на 25-30% и это при сравнение с брендовыми комплектующими, хотя возможно я просто не нашел где еще дешевле.
  7. требований к качеству сварки пока особых нету я только учусь , но требования к расходникам примерно следующие, отсутствие дефектов резьбы и не отделившийся стружки, а то я тут купил одну газовую линзу от сварога там откровенный брак резьба наполовину замятая и не совсем понятно толи мне сильно не повезло и в принципе у китайских брендов с браком проблем особых нет, или там действительно с браком проблемы. По этому хотелось бы купить либо от оригинала либо от хорошо зарекомендовавшего себя китайского бренда, так как не хочется добавлять себе проблем не качественными комплектующими.
  8. Добрый день уважаемые форумчане. Возник вопрос в подборе расходных запчастей к горелке EWM TIG 26 GDV. Пытаюсь найти интернет магазин в котором можно было бы достаточно быстро и оперативно купить необходимые расходники (сопла цанги цангодержатели и прочие) в большинстве мест либо только под заказ либо не оригинальные запчасти. Поэтому задаю вопрос на форуме может я где то не там ищу? или действительно нужно брать под заказ и ждать месяц запчасти?
×
×
  • Создать...