Перейти к содержанию

stainedglazz

Гость
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stainedglazz

  1. Тема сошла к выбору "китай и бренд". Мне кажется основной критерий бюджет или задачи. Если хобби, то только бюджет. За 5 лет сменил штук 5 по мере умирания. Welco, western, kemppi, quattro, сейчас rehm. В тиг обратный процесс от брендовых к fubag исключительно из за веса. Брать нужно "максимум" из того, что может позволить кошелек. У товарища стоит супер аппарат, так он зарядил 1,2 алюмишку отключил вторую пару роликов и пользует на 10% от возможностей.
  2. В полуавтомате есть поддержка push-pull горелки, будет ли все "правильно" работать при подключении горелки spool gun? С уважением
  3. Просто уже загнался. Реально в helvi одиночный. Grovers по функционалу выбивается из подборки. Спасибо.
  4. исчитал вдоль и поперёк все темы и обзоры. Двойной пульс вроде и в helvi есть. Сравнительных обзоров не попадалось.
  5. что закажут. Много тонкостенной прфильной трубы, уголок с пвл, лист от 2 до 5 мм. Всё из чернушки, нержавейки иногда из алюминия. Есть скромный полуавтомат, есть ac/dc тиг fubag. Хочется свеженький.
  6. Здравствуйте. Помогите с выбором полуавтомата. millermatic passport plus, Cebora Pocket Pulse, GROVERS MULTIMIG 200 PFC DUAL PULSE SYN, HELVI TP 220 SYNERGIC PULSED. Первый скорее из разряда "американская мечта". Cebora имеет одиночный импульс, но оборудование данной фирмы у меня было и оставило ощущение добротности. Два последних очень похожи по характеристика. Первые 3 укладываются в 100, helvi дороже на 20.
×
×
  • Создать...