Перейти к содержанию

Natalia

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Natalia

  1. SergDemin Нет у меня в окружении кондейщиков, поэтому не к кому пристроиться. Я даже не знаю как горелки зажигают и инструменты держать. Видео смотрела много раз, кажется просто, но для начала хочется в учениках побывать. Курсы пайщиков не нашла, все УМЦ работают с полипропиленом. Может быть есть базовые курсы, там где смогу преодолеть трепет перед инструментом? Звонила в Ротенберг, они только продажей занимаются, дали телефон УМЦ - снова только пропилен, медь не пользуется спросом, поэтому курсов нет.
  2. Собственно я про курсы спрашивала, а не где смотреть работы. *видела, читала и даже общалась. Спасибо*.
  3. Только не смейтесь. Пожалуйста. Я хочу сделать наружный монтаж водопроводных труб медью. Никто не берется. Нашелся один, но гонор как у Мухтар-визиря (может он на самом классный специалист, но этику ведения переговоров никто не отменял). Поэтому если гора не идет к Магомеду, Магомед придет к горе. Хочу сама освоить сварку-пайку на малых формах. Как-то так. п.с. Знаю, что можно смонтировать опрессовкой, там не надо варить-паять, обжал, но снова никто не берется. Как слышат "медь", словно заговоренные "ууууу, это очень дорого вам обойдется, я вам сейчас такой прайс выставлю..." и везде полипропилен. Видеть не могу это уродство.
  4. Добрый день всем! Хочу научиться варить медь для личных целей. Это обучение по какой программе? Где лучше преподавательский состав?
×
×
  • Создать...