Перейти к содержанию

rip8888

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из интернета

Достижения rip8888

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Вот именно что и не поставишь там его вертикально. А как будет двигаться кристализатор? P.S Шнек-это деталь барабаного грохота.
  2. Всеравно ничего не понял. Т.е мне обязательно нужно наплавлять шнек в горизонтальном положении-т.е он должен располагаться так как на верхнем рисунке. Длина вала практически 5метров и его особо вертикально не поставишь. Так сам шнек наплавляется когда он уже приварен к валу. И меня интересует как перемещать и куда поставить наплавочный инструмент чтобы наплавить вот так как я схематично зарисовал на рисунке белым и красным цветом. Если что простите за глупые вопросы-самого предмета как наплавка небыло, было просто парочка лекций на отвлеченые темы( Поэтому я практически ничего по этому поводу не знаю
  3. http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=210 Эту темку я уже смотрел. Там он наплавлял только саму кромку шнека. А мне надо наплавить всю поверхность. Может кто подскает как перемещать сам плазмотрон или какой-то другой способ наплавки.
  4. Пишу диплом, помогите пожайлуста с установкой для наплавки. Может есть какие-то фото или еще что-нибудь. На предприятие этот шнек наплавляется вручную при помощи электродов. Наплавляется вся поверхность шнека, а не только кромка. Может кто подскажет как его лучше наплавить и чем и автоматическую установку для его наплавки или подкинет какие-нибудь идеи. Шаг шнека-315мм Ширина-570мм Длина самого шнека-635мм Главная проблема-наплавляется он уже привареным к валу. Длина самого вала 4778мм.
×
×
  • Создать...