Перейти к содержанию

Дмитрий14

Новичок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий14

  1. @SergDemin, нержавейка, точно. собственно потому и купил. Медицинские, многие, из нержи. Ну это уже не принципиально. Главное с конструкцией понятно. Спасибо.
  2. @SergDemin, стоп, стоп... Какая гальваника? Редуктор - нержавейка.Если пайка, то с серебром, попробовал напильником, засомневался по поводу пайки... Пока не нагрею, не пойму, наверное...
  3. Резьбу померить не чем. Судя по расположению, вряд ли для манометра, угол дурацкий, но на дыхательной аппаратуре есть выносные манометры, может для такого. Вариантом - переварить вход для манометра... Спасибо еще раз. Остались "местные" технические вопросы. Манометр и заправка...
  4. @SergDemin, там ничего. На штуцере обратный конус (внутрь). Если на 3 отсутствует манометр, то сходится. Открутил заглушку, заправил, закрутил... Нет?
  5. @SergDemin, одно не сходится. 4 и 3 продуваются насквозь. Наверное манометр должен быть? Остальное ясно. Спасибо! На высокое давление манометр не поставить? 2 - перепускной клапан? На картинке так?
  6. @SergDemin, можно по цифиркам. 2- там жиклер и связь со всеми линиями низкого давления. Закрываю кран 5, по всем линиям продувается насквозь.
  7. Просьба посмотреть и подсказать. Что за редуктор на баллоне? Можно ли его использовать при пропан-кислородной пайке? Единственная надпись на редуктор - АД.
×
×
  • Создать...