Перейти к содержанию

форс

Новичок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные форс

  1. Вот тема на чипмейкере про ремонт задиров http://www.chipmaker.ru/topic/97438/page__hl

     

    Сам не особо в теме, т.к. занимаюсь другими вещами, но общался по этому поводу с Павлом163 ( на чипмейкере): задиры разделывают болгаркой, потом заваривают нержавеющей присадкой и зачищают лентам разной зернистости, леточно-шлифовальной приставкой типа такой , я ему её и делал, от туда и знаком с этой технологией.

    https://www.youtube.com/watch?v=Vb85Pe_pB9c

     

    Только не кидайте в меня огарками электродов, не разу не реклама, просто рассказал что знаю.

    АндрОв приветствую да про такую шлифовку думал.хочу приобрести насадку такую а ты за сколько изготовиш .Варить аргоном пытался присадкой нерж получилось ,но покрытие хром вокруг шва горит после шлифовки не видно а вот после воды вокруг карозия появляется а это не допустимо .

  2. не гидроцилиндры, конечно, но наглядно по использованию эпоксидных составов. 

     

    https://www.youtube.com/watch?v=jj8eQY2fcEQ

    Рудольф приветствую про данный метод читал, не подходит по температуре эксплуатации данное покрытие работает до -30 а у нас -50 давит .

  3. АндрОв приветствую да про такую шлифовку думал.хочу приобрести насадку такую а ты за сколько изготовиш .Варить аргоном пытался присадкой нерж получилось ,но покрытие хром вокруг шва горит после шлифовки не видно а вот после воды вокруг карозия появляется а это не допустимо .

  4. Здравствуйте, подскажите как работать с данным пистолетом МОГУЛ У 9, нюансы при работе как подключить без шкафа через редуктора, сколько выставить очей для разных порошков и бронзы , как лучше им работать и какие покрытия лучше им восстанавливать . :good: буду рад любой информации .http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_06_2016/post-18809-0-06115100-1467281027_thumb.jpg

    post-18809-0-06115100-1467281027_thumb.jpg

  5. у нас ремонтируют такие вещи, новый шток дороговато покупать знаю только после ремонта цвет толи латунь толи медь может и сплав какой. тоже горелкой работает сказал что из германии дивайс .может кто встречался с таким ремонтом.

  6. штурман .про канторы я знаю мне интересно из порошковых методов кто справится .димет возможно но по цене дорогое удовольствие .кто сталкивался подскажите хочу приобрести .

  7. здравствуйте форумчане ,подскажите каким способом лучше восстанавливать задиры, сколы на хромированном штоке гидроцилиндров .надо чтобы не повело шток и покрытие не пострадало.  :mellow: mogul u9 справится с этой задачей или что то другое .заранее благодарен  :good:

  8. здравствуйте форумчане ,подскажите каким способом лучше восстанавливать задиры, сколы на хромированном штоке гидроцилиндров .надо чтобы не повело шток и покрытие не пострадало. :mellow: mogul u9 справится с этой задачей заранее благодарен :good:

×
×
  • Создать...