Перейти к содержанию

Arizona

Гость
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    в поисковике нашла

Достижения Arizona

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Balbes, я вполне серьезно отношусь к своей идее, поэтому и спрашиваю у вас - людей сведущих в подобных вопросах. Каким образом? Вы имеете ввиду чертеж? Evgen Вот не совсем разобралась с этим пунктом. Так прокладку или втулку? Или что-то другое лучше? И куда именно эту часть расположить к потолку или к полу?
  2. Evgen, Вы просто золото! Огромное спасибо за разъяснение Надеюсь у меня получится воплотить это в жизнь! Делать буду конечно не я, но Вы мне очень помогли! большущее спасибо!
  3. Трубу зеркальную нержавейку я нашла - с этим проблем нет. Конечно статичный поставить проще с обычными фланцами, но если бы вы занимались танцами, вы бы поняли меня - на крутящемся танцевать интереснее А можно поподробнее,что это значит, как это делается и работает?
  4. Наверно, сейчас многие посмеются над этой темой, но я девушка и ничего не понимаю во всяких деталях, конструкциях, сварке и прочее. Поэтому я решила, что на этом форуме смогу найти людей, которые возможно мне подскажут! прошу писать по существу. Мне нужен крутящийся пилон. Интересует именно сама конструкция, т.е. что мне понадобится купить, (собрать какого-нибудь знакомого попрошу) чтобы, попросту говоря, эта вертикальная труба (внешний диаметр 43мм) у меня крутилась? У меня есть мысли, что к потолку и полу должны быть крепления: фланцы с подшипниками. Такие бывают вообще? Или их надо покупать отдельно и приваривать потом? Или может вы мне подскажете другие идеи?
×
×
  • Создать...