Перейти к содержанию

Mount

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Mount

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. да нет, это смотря где, в моем случае прокуратура их может натянуть ук рф 119
  2. p.s. у них есть начальник службы эксплуатации, это тот кто должен делать надзор и контроль. теперь будет по этим нарушениям и надзор и контроль из комиссии мосжилинспекции, пожарных, роспотребнадзора и прокуратуры.
  3. При таком раскладе получается, что им (дезовским) деньги заплати, госты изучи, а потом еще и сам свари да еще и ответственность за все эти нарушения на себя возьми, а они посидят покурят, посмотрят и деньги заберут. В таком случае, а нахрена они такие вообще нужны?
  4. Нужна консультация профессионального сварщика и я надеюсь на Вашу помощь. Подскажите пожалуйста: 1. сколько (кол-во) и на какой длине допустимы по ГОСТу сварные швы (без учета шва на байпасе) на подводке отопления в квартире - фото 1? 2. допустимо ли по ГОСТу наращивание шва с помощью наварки проволоки в 1-2 см. на подводке отопления в квартире - фото 2? 3. должен ли сварщик по пожарной безопасности при проведении газосварочных работ в жилой квартире иметь при себе огнетушитель? 4. допустимы ли по ГОСТу на сварочных швах кратеры и подрезы на подводке отопления в квартире - фото 3? 5. сварочное соединение трубы не по центрам на подводке отопления в квартире - фото 4 Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...