Перейти к содержанию

Konstantin Demdiov

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Konstantin Demdiov

  1. Павел, Вы попробовать оборудование хотите? Из какого Вы города?
  2. Коллеги, Необходима Ваша поддержка. Есть необходимость в обратной связи. Насколько интересно это предложение???
  3. Потому что это сравнение мерседесов с запорожцами. А Мерседес сравнить нужно с бмв и инфинити. Например у многих ручников Cebora ВЧ поджиг и служат они очень хорошо (если мы о маломощных с ВЧ). А если взять большие машины то у ULTRA-CUT 300XT например реально достигается 3500 стартов (при определенных условиях).
  4. Если ты разобрал сегодня, а собрал через неделю, то вопрос что ты делал эту неделю?
  5. Потому что в плазматрон с пневмоконтактным поджигом дороже в производстве, так как есть механика (я не имею в виду плазматроны там где чиркаешь соплом об металл, там ещё более бюджетно и экономят даже на осцилляторе).
  6. Тыкать не надо. Данный способ поджига правильнее называть пневмоконтактным, чтобы не путать с теми плазматронами которые нужно соплом нажимать на металл (то бишь тыкать). То как происходит поджиг тоже важно, так как осциллятор к примеру давит все компьютеры рядом и не особо надежен, если подпружиненый электрод упирается в сопло то электрод и сопло больше обрагают как раз в месте плазмообразования, что не есть гуд. В Cutmaster версия пневмоконтактного поджига с пусковым картриджем, где место возбуждения дуги вынесено из той зоны, которая максимально нужна и используется для плазмообразования.
×
×
  • Создать...