Перейти к содержанию

Inkognitoby

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Inkognitoby

  1. я хочу знать как корректно написать требования(допуск) для сварных соединений которые указаны на чертеже согласно ГОСТ 14771-76 и записи в КМД!?
  2. т.е. согласно ГОСТа от 8мм до 10мм(10-2) предельное отклонение будет +-1,5?! Так?!
  3. Т.е. в моем случае идет угловой шов в тавровых соединениях, к которому предъявляется требование "не более 1,2q, где q - толщина свариваемой детали" которое прописано в кмд. и можно сослаться на приложение 4 где указан номинальный размер катета углового шва и требуемые мне отклонения! Так?! Не совсем понял по поводу приложения1!? И как понять требования(кмд) относительно соединений типа С7 в зависимости от толщины деталей... как тут быть?!
  4. Добрый день! Есть теоретическая составляющая по сварке в которой не могу разобраться! Подскажите! есть чертеж(прикреплён ниже) на котором указаны сварные соединенияТ3, Т1 и С7! Во втором вложенном файле пояснительная записка с указанием ГОСТа 14771-76 и рекомендации по неуказанным катетам! Далее есть выдержки из стандарта с допусками по данным соединениям! Свариваемые листы металла имею толщину 8 мм. Не могу понять какие допуски по точности будут у вышеперечисленных соединений с учетом кмд и указаний в таблицах ГОСТа. Помогите разобраться!!!!
×
×
  • Создать...