Перейти к содержанию

SenseI99

Участник
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SenseI99

  • День рождения 02.09.1988

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/id66206098

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Донецк РФ
  • Интересы
    Все что связано с горажной деятельностью интересы и работа совпадают! Востановление старых советских авто,сварка рихтовка кузовов авто.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    сказал друг

Достижения SenseI99

  1. Всем привет! Давно меня небыло т.к. пришлось поменять сферу деятельности. Вот решил вернуться к прекрасному . Недавно своял вот такую штуковину Интересно как вам друзья!?
  2. Все прекрасно понимаю! Что это неправильно! Нельзя так брать и все под одну гребенку варить нипойми чем! Начальству к сожалению этого не обьяснишь! Просил купить проволоку по чугуну, сказали вари чем есть! Вот как-то так!
  3. Вот обещал, вот фотки Полуавтомат тот же Аврора Оверман 180. Проволока 08Г2С. начинал варить на 90 амперах, закипает. Перестроил на70 ампер. И все это дело, балгарочкой облогородил!
  4. Спасибо за дельный совет! Обязательно учту! К стате блок который варил, уже неделю как собрали полностью,завели ,и поехал работать! Неделю катает, тягает грузы! Все работает не потек! Только обрадовался и на тебе, второй блок! Фотки завтра будут! И опять варить на удачу! Тоесть даже сегодня я его начал варить, и половину швов уже обработал, придется чуть подпереваривать!!!!
  5. Согласен полностью! Неправильно подобраны материалы сварки, оборудования нет. Но вариантов у меня было немного. Изначально, я предупредил, либо получится либо нет! Плоскастя не повело!В общем на данный момент ситуация такова. Блок собран, водой набран. Закольцевали и дали давление(из под крана) сварка держит! Сейчас уже на машине стоит и собирают дальше. Теперь вот думаю как в рабочем состоянии он себя поведет. Все-таки нагрев остывание, разные металлы! Но буду надеяться что прокатит такая залипуха. По другому это не назвать.)))
  6. Вообщем ! Вчера пришлось варить чугунный блок с ЗИЛа 130! С первого раза неполучилось. Опыта почти нет, варил чугун только себе, впускной колектор до этого. Полуавтомат Аврора Оверман 180. Проволока 08Г2С. Вот фото. Буду благодарен как за вопросы, так и за советы. Давайте обсудим!)) АААА! Вот масочку себе прикупил! За свои деньги просто вещь,(лично мое мнение)!
  7. Вроде говорят норм фирма реофлекс, время покажет! Работы еще много с машиной. К концу работ посмотрю,какой он антикорозийный!)
  8. ой точно сейчас невспомню, но брэнд Реофлекс на работу выйду посмотрю точное название
  9. Видео что-то неполучаеться снимать пока и поэтому еще фото! Пока на недолгое время работа приостановлена вот что сделано.
  10. вот вам видос ю туба! звеняйте за качество снимаю на телефон! https://youtu.be/SWFdpnOMh2M вопросы и советы пишите обсудим!
  11. вот еще фотки ! Решил себя сфоткать на всем этом фоне! Ато мало ли еще вдруг получиться что-то путевое,а неповерят!)))) До этого варил Ресантой рабочей. Завтра привезу свою Аврору 180 буду сравнивать кто круче!
  12. вот и прошол почти месяц работы! вос что получилось сделать! Сами посудите из чего прийдется делать ездовой кабрио!)))) ну еще сварганил дополнительный ланжероны но сфотать забыл! ланжероны новые сделал! ну как вы думаете правильно подпорки сварил или нет!? Думаю никуда кузов уйти недолжен! Выставлял по лазерному уровню и варил подпоры сразу! Жалко размеров кузова ненайти!
×
×
  • Создать...