Перейти к содержанию

igors

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    по совету знакомых с другого форума

Достижения igors

  1. может светодиод "автостарт" упразднить?, вместо него в режиме авто- например мигание точки на индикаторе, а освободившаяся нога для переключения режима уставок времени , мощности и самого режима "авто".
  2. alek956 , в версии 3,1 регулировка мощности есть?
  3. может как то программно решить, например долгое (более 1сек) нажатие кнопки энкодера-переключение режимов и переключение разрядов, а крутилка + - и так же что то переключать, какие то команды коротким нажатием, тогда и не понадобится столько кнопок. Извиняюсь, у меня познания в программировании минимальные и могу только образно подсказать
  4. автостарт бы не помешал и индикатор 7сегментный, вроде как ног должно хватать, а кнопкой энкодера можно режимы переключать.
  5. Вот и отлично, буду собирать, тем более что сила с блоком питания еще от той схемы останется.И еще раз большой респект...
  6. то есть все же можно задать мощность перед началом процесса, перед нажатием кнопки либо в автоматическом режиме?
  7. Аналогичная , но более сложная конструкция была на сайте старт драйв, там был еще один очень полезный режим ГС- графитный стержень к споттеру и в этом режиме выдержка пока нажата кнопка, при этом мощность регулируема. неплохо бы и в вашем ПО дополнить таким режимом , например в 10 позиции. Большой респект автору полезной разработки!!!
×
×
  • Создать...