Перейти к содержанию

Neker

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Пермь
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    teron

Достижения Neker

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Вывод есть, что марку и параметры я не выбрал. Гляну что есть на рынке, и отпишусь. Спасибо за помощь. Просто много нового, не понял зачем катушка с проволокой... балон с газом и т.д. То что я видел ящичек и с него крокодиловы клеммы и кабель с электродом ps простите, помню в детстве уперли брошенные где попало сварочный кабели, медные и толстые
  2. Спасибо, пока не определился ) Там по ссылке сварочный ток 20-160А .... А какой для 5 мм железа пойдет? параметры подскажите чтоб варить камазик)
  3. @pavel83, Не будет, но надо срочно, в идеале камазик сварить... Но если что хорошее попадется б/у взял бы... Мне понять название агрегата, амперы или мощность. У сварщика был маленький типа такого... Варил с электродом ножку к креслу. Толщина 3 мм. Я так понял - это называется сварочный аппарат: Среди таких какую силу тока выбрать?
  4. Очень, мне б узнать что я хочу... и я подберу за 2-3 на металорынке-барахолке
  5. Именно так. На днях был у сварщика, варили кресло. Понравился его мини-аппаратик, говорит цена 3 тр зависит от мощности чтоли...
  6. Помогите выбрать мощность и марку аппарата для дома... Надежный. Дешевый вариант - чтобы такую штуку сварить... И заодно заварить крыло на Ваз 2107 Дорогой вариант не хочется, но рассмотрю. Надо мощность в запасе, чтобы варить железо до 5 мм! Я не разбираюсь в вопросе... выбирать буду на барахолке. Спасибо тем кто подскажет и даст ссылку на премудрости.
×
×
  • Создать...