Перейти к содержанию

Westrn

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    гугл

Достижения Westrn

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Понял, такой вариант мне не подойдет из-за размеров. Моя рама будет примерно 1,5х1,5 метра
  2. Гриф куплю в магазине, олимпийский. А блины закажу у токаря, для начала 100кг, т.к ограничен в финансах, со временем буду докупать.Сейчас цель сделать грамотные чертежи на раму с турником, брусьями и скамью с приставкой, отнести их к токарю/сварщику, + блины 100кг. Наверное, втулки для блинов сзади рамы, будет хорошо. 100 кг накинул и можно подтягиваться спокойно. Если только это не увеличит размер рамы, а то не поместится
  3. @Lohus,@Bays, понял, спасибо ребята. А третья стойка это как? У меня очень мало места в комнате, вот думаю, как бы лучше сделать... Хочу силовую раму с турником (как в желтой) и навесные брусья придумать (в желтой раме какие-то странные брусья, ручки смотрят вовнутрь, разве так удобно? хотя..наверное там выпрямляющий изгиб есть на концах, плохо видно на фото). Плюс скамья для жима лежа/под углами, в том числе и отрицательным, с приставкой для сгибания/разгибания ног. Еще в будущем, когда подсобираю денег, было бы здорово установить на раму мачту с верхней и нижней тягой. Может быть у вас есть подходящие чертежи?
  4. Да, снаружи, как в этой раме. Крепить не получится..http://s020.radikal.ru/i712/1512/e6/6c765062f020.jpg
  5. @Bays, а какой вес такая рама будет выдерживать? И если турник установить на балку где наклейка, не будет ли наклоняться рама при подтягиваниях с весом 100+ кг? http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_02_2014/post-11409-0-90825600-1393492247_thumb.jpg
  6. @kuznezs,здравствуйте Могли бы вы мне подсказать крепкую конструкцию лавочки для жима лежа/под углом, включая отрицательный угол?
  7. @Bays, доброго времени Подскажите, а в какой программе вы конструируете тренажеры? и как можно убедиться, что он будет надёжен?
×
×
  • Создать...