Перейти к содержанию

Иваннн

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    facebook

Достижения Иваннн

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажите недорогую кузнечную краску по типу Хамерайта и ВС-пласта.? По текстуре близкую к молотковой, муару и тд. Способ нанесения валиком, С краскопультом уже нельзя. Покраска металлических профилей 120х120.
  2. у нас регион москва. уже 14500 назвали, даже провод не размотав.( что корпус не вскрывали, определенно точно) поэтому и обращаюсь здесь за советом. как починю, так отпишусь , как дело было
  3. спасибо. может подскажите, на сколько денег такой ремонт потянет?
  4. светодиод на клавише включения. более ничего не подает признаков жизни. но через пять десять минут все включается само по себе.
  5. Может и мне поможете советом? на моем свароге тиг200 ас\дс при включении ничего не происходит какое-то время, может 5 минут аппарат молчать, может 20, но потом всегда включается как не бывало и работает как и прежде на всех режимах. аппарат молчит(даже вентиляторы не крутятся) , но светодиод , индикатор горит. Если не брать во внимание кнопку , то где еще может сломаться?
  6. Может и мне поможете советом? на моем свароге тиг200 ас\дс при включении ничего не происходит какое-то время, может 5 минут аппарат молчать, может 20, но потом всегда включается как не бывало и работает как и прежде на всех режимах. аппарат молчит(даже вентиляторы не крутятся) , но светодиод , индикатор горит. Если не брать во внимание кнопку , то где еще может сломаться?
×
×
  • Создать...