Перейти к содержанию

Nestabil

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Илья
  • Город
    Москва
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Сеть

Достижения Nestabil

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. @чукча, спасибо. Люблю негативную критику, она практичней) Договорился с магазином, завтра еду тестить Grovers. @Серж Sh, Спасибо за совет, буду ждать повышения курса рубля)
  2. @чукча, спасибо за подробный ответ. Переплачивать не люблю, но покупать chip shit не люблю больше =) Считаю, что хорошая техника не может стоить ниже среднего уровня. Сейчас рассматриваю варианты: FUBAG IRMIG 200 (самый стабильный вариант, как мне кажется) FUBAG INMIG 200 PLUS (смущает многофункциональность) BRIMA MIG/MMA-180 (не сталкивался с этой компанией, но вроде норм) TESLA MIG/MAG/MMA 305 (25 раз подумаю, но общая картина позитивная) Telwin TELMIG 281/2 TURBO (очень нравится, но пока дорого) Можете что-то сказать? Или посоветуйте компании, на которые стоит обратить внимание. По поводу TIG понял, вернусь к вопросу, когда соберусь покупать.
  3. Спасибо. Подскажите, какая мощность нужна для нашего формата работы? Хватит ли 200А?
  4. Спасибо. MMA нужен портативный, чтобы брать с собой на выездные работы, монтаж.
  5. Всем привет. У нас небольшая мастерская по металлу и дереву. Настал момент покупки полуавтомата, начал изучать вопрос. Принять взвешенное решение без рекомендаций довольно сложно, пришел к вам за помощью. Сейчас нужно выбрать и купить полуавтомат MIG/MAG. И выбрать TIG и MMA для покупки в ближайшем будущем. Вводные: В основном варим металлокаркасы из прямоугольной трубы 1,5 - 3 мм. Нужно иметь возможность варить сталь до 5 мм. Аппарат будет работать по 3-4 часа в день. Желательно иметь возможность варить нержавейку и алюминий (пока нет тига). Приоритеты: надежность аппарата, качество шва, визуальная эстетика шва (важно для клиентов). Бюджет: 20 000 - 40 000 р. (верхняя планка 60 000 р.) В мастерской есть 220 и 380. На данный момент я склоняюсь к Fubag и Telwin, но адекватных отзывов не нахожу. И нет точного понимания что брать - трансформатор или инвертор. И прошу посоветовать модели TIG и MMA на которые стоит обратить внимание. Или расскажите на какие критерии стоит обратить внимание. MMA нужен портативный, чтобы брать с собой на выездные работы, монтаж. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...