Перейти к содержанию

muk

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    инет

Достижения muk

Новичок

Новичок (1/14)

26

Репутация

  1. клеймо не личное внутрезаводское, всем спасибо огромное!!!
  2. Доброго времени суток. Народ кто сталкивался? Моим внутри заводским клеймом клеймят швы других неотестованых сварных. как с этим бороться и есть ли рычаги давления?
  3. . Да вы посмотрите как оценили работы жюри.швеи белоручки получают поощрительные призы и так далее и тому подобное.из победителей вторая работа вообще не впечетляет.и как написано в правилах работа должна быть практична здесь я этого не увидел тоже!
  4. Сверху написано сувенир ёлочная игрушка какие приближенные размеры.
  5. . Вот выкладываю окончательно доделанную работу.Изделие маленькое и блестит даёт много бликов поэтому выкладываю несколько снимков.
  6. В бытовке были найдены ненужные кухонные приборы они и послужат нам донором для нашего петушка! Искиз нарисовался прям на рабочем столе.Пользоватся будем болгаркой резаком аргонно дуговой сваркой ну и нождак как без него. Вот такие детальки нашего петушка получились.Приступаем к сборке. Здесь наш петушок в полуготовом виде. Приступаем к окончательному этапу нашей работы.Обработка шлифование полировка.На следующей недели выкладу фото окончательно доделанного петушка.
  7. Конкурсная работа №15 в рамках конкурса сварщиков «Петух на удачу, а также - на дачу!» Генеральный спонсор конкурсаГК "СВАРБИ" — сеть оптово-розничных магазинов сварочного оборудования и материалов. http://websvarka.ru/images/forum/logo_svarbi_250.png В цеху родилась ёлочка ! Решено было сделать к ней сувенир ёлочную игрушку!
×
×
  • Создать...