Перейти к содержанию

absoluteloggy

Новичок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент absoluteloggy

  1. Благодарю. Посмотрел. Union S3 Mo Tib из примера - нигде не нашел в таблицах.
  2. Ищем аналог проволоки производителя Бёхлер (называется Union S3 Mo Tib диаметр 3 мм). Кто знает какие российские марки проволоки по ГОСТ подойдут? Например, СВ-10НМА?
  3. Череповецкий завод нержавейкой не занимается. Их марочник: Св-08ГА, Св-08Г2С (без покрытия, омедненная, полированна), СВ-10ГСМТ, СВ-08ГСМТ (без покрытия и омедненная), СВ-10НМА, 30ХГСА.
  4. В Тиберисе нет в наличии, и по информации от их менеджера - завод больше не выпускает эту марку.
  5. Добрый день! Ищем проволоку. Кто знает какие российские производители производят эту марку? Кроме москвичей ПТО Волна.
  6. Прошу поделиться опытом - кто как оценивает качество сварочной проволоки? Сталкиваюсь с тем, что на рынке цена на одну и ту же марку сварочной проволоки может разниться в 4 раза! Правильно понимаю, что марка проволоки - это прежде всего определенный химический состав по ГОСТ (или другому стандарту)? А если хим. состав одинаковый - откуда такой разброс цен? И если хим. состав одинаковый - стоит искать и покупать самую дешевую? Или есть объективные и легко измеримые параметры, по которым качество можно оценить? Также, насколько понимаю, результат сварки на 80% зависит от профессионализма сварщика и на 20% от качества сварочной проволоки. Одна и та же проволока, может подходить одному сварщику и не подходить другому (фактор личного предпочтения и коррупции на предприятии не беру, интересуют только объективные параметры связанные непосредственно с качеством сварочной проволоки). Или это заблуждение? Буду благодарен за экспертные мнения и надеюсь удастся общими усилиями увидеть объемный взгляд на эту тему.
  7. На данный момент выяснили что за проволока. Но саму проволоку найти не удалось. Если кто знает поставщиков - буду признателен за помощь. д.0,9 Thyssen TS-6 на катушках по 1,5 кг. Также готовы рассмотреть аналоги. Нужно 200 кг.
  8. Добрый день! Ищу проволоку или ее аналог. Может кто в теме? Знаю только, что это проволока для сварки внутреннего шва магистральных труб. Также знаю, что раньше использовали проволоку Tyson TS 609, но сам о такой не слышал.
×
×
  • Создать...