Перейти к содержанию

Kach

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Kach стал победителем дня 6 апреля 2011

Kach имел наиболее популярный контент!

Достижения Kach

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. ТИГи электродами обычными не варят? Это будет не удобно, т.к. припоем не везде долезешь.
  2. Тогда не понял, что за прицел на будущее у СТ-416.Я так понял он только TIG DC умеет+резка. А TIG 200 все варить может. т.е. второй аппарат предпочтительнее.
  3. Алюминий нужно будет варить типа элементы ДВС, трубки различные. Диски варить точно не буду.
  4. разобрался вроде. Возник вопрос. Нигде не могу найти комплект поставки Бримы. Но вот нашей Сварог http://www.tiberis.ru/products/svarog-ct-416 Интересно, у них комплекты поставки одинаковые?
  5. Спасибо, по цене подходит. Что еще нужено будет докупить, чтобы в полной мере работать с алюминием?
  6. вообще на 1-2 присмотрел что-то типа этого http://gys.shop-stroitel.ru/?id=1737 жестянкой не занимаюсь и пока не планирую.
  7. Про руки все понятно. Допустим они есть или появятся. Важно, чтобы оборудование было куплено не в пустую. Я приверженец того, чтобы заплатить больше на входе, чтобы потом на обслуживании и замене сэкономить. Ну и главное удобство.
  8. Добрый день. Хочу купить в автосервис сварочное оборудование. Хотел бы посчитать бюджет и этапы апгрейда этой услуги. 1. Нужен аппарат, чтобы чинить подвеску, подварить выхлоп, наварить гайку и т.д. . В этих операциях не хочется использовать громоздкие баллоны, в общем требуется мобильность и возможность залезть в труднодоступные места. 2. Иногда сделать верстаки, починить существующие, сделать стеллажи и т.д. От первого пункта отличается толщиной металла. Хотелось 1 и 2 объединить в одном аппарате. 3. Все что нужно для ремонта алюминиевых деталей. Здесь вообще не могу для себя понять что нужно. Бюджет хочется оптимальный. Объемы сварки планируются маленькие (пока). Всем заранее спасибо.
×
×
  • Создать...