Перейти к содержанию

ploko

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ploko

  1. Selco, а вы можете дать чуть более подродную информацию о том типе горелки который вы хотите попробовать ("я бы с удовольствием испытал бы советскую (но увы не как не найду)")?
  2. Psi, а можете сказать какая цена для Вас приемлемая и какими параметрами аппарат должен обладать?
  3. Демонстратор, могли бы Вы по подробнее описать (в отрыве от Вашей личной неприемлемости) где по Вашему мнению лучше применить плазму, а где иной метод.
  4. Денис, касательно веса хорошее замечание. В настоящее время у нас есть инверторный источник на 140 ампер весом 24 кг. Если исходить из того что источник это примерно 60% веса всего аппарата, по факту должен получиться достаточно мобильный аппарат. Касательно интерфейса, я понял, спасибо за совет. Есть еще какие-то комментарии, советы? Буду признателен за любую информацию.
  5. Согласен с вами что профессионально-любительский это очень широко. Поэтому я и указал что он скорее должен быть полупрофессиональный. Касательно востребованности вопрос для меня тоже пока актуальный, и им тоже занимаюсь.
  6. maxilian, ближе к ewm tetrx...... Есть разработка хорошего легкого инвертора. Хотим на его основе сделать плазменную сварку. полупрофессиональный-любительский аппарат.
  7. Торус? что Вы имеете ввиду? Правильно ли я Вас понял, что аппарат должен совмещать функции резки и сварки?
  8. Коллеги, добрый день. Занимаюсь разработкой аппарата для плазменной сварки, для широкого круга потребителей.Хочу учесть все пожелания возможных будущих потребителей данного аппарата, поэтому прошу вас дать свое экспертное мнение о тех характеристиках и параметров которыми по вашему мнению данный аппарат должен обладать. Заранее благодарю вас за помощь и советы.
×
×
  • Создать...