Перейти к содержанию

Алексей 81

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексей 81

  1. толщина листа этого мангала 2.5 мм. для похода тяжеловат с машиной отлично! не чего не покрутило. толщина в сборе примерно 30мм.
  2. габариты любые! ножки из арматуры вставленные в профиль,опираются на приваренные квадратики к днищу, фиксируется при сложении небольшим штырём на цепочке. при разложении в распор!
  3. Добрый день! В очередной раз делаю (теперь себе) складной мангал (раскладной, мобильный, походный и т.п. — назовите как хотите). А то как сапожник без сапог — всем делаю, а себе никак! Демонстрирую на фото процесс и окончание. Думаю описывать сам процесс не имеет смысла, конструкция проста, все по фото понятно! Конкурсная работа № 14, Техническая номинация Конкурса сварщиков «Делаем своими руками» Генеральный спонсор конкурса Компания «ArMiG» — все для сварки и резки. Победитель в номинации «Лучший поставщик» концерна ESAB в России 2014 года. http://websvarka.ru/images/forum/logo_armig_250_wh.png
  4. Многофункциональный комплекс для приготовления пищи на природе! Все вместе это; мангал ,барбекю ,вертел,коптильня,печка. в действии!
×
×
  • Создать...