Перейти к содержанию

mcray

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения mcray

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. уже проверил, действительно, одной фазы не было. Точнее, в розетке она есть, но контакт плохой и на аппарат она не доходила. В общем я починил, печет как надо)) А вот под массу есть два разъема, на табличке внутри аппарата они обозначены как low и high. Документы безвозвратно утеряны, поэтому посмотреть негде, что это обозначает. Поэтому вопрос, в каких случаях какой разъем выбирать?
  2. Пробовал. Много-толкает проволоку в ванну, не успевает плавиться, мало- сильно брызгает. Не проваривает на нормальной скорости. Если вести горелку медленнее, то просто шов заваливает кускам, получаются наплывы.
  3. Всем привет. Сразу скажу, что я нигде и никогда не обучался сварочному делу, поэтому в терминологии могу ошибаться. Имею полуавтомат esab 340c и появилась проблема, что он не проваривает металл. Практически на всех настройках тока. Если на максимум выкрутить, т.е. регулятор на четвертой ступени, то мало мало варит соединение в стык с зазором. Ниже этих настроек вообще никак, особенно угловые, при этом сильно и прерывисто гудит, громче чем обычно. Проволока подается короткими рывками, дуга естественно тоже горит неровно. Думал дело в горелке, попробовал две других, таже петрушка. Валит просто проволоку сверху и все. может красиво, может котяхами класть. Независимо от того как я махаю горелкой. Настройке 4-10 показывает 23-24 вольта и 100-150 ампер. Посоветуйте чтонибудь.
×
×
  • Создать...