Перейти к содержанию

domask

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения domask

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо.теперь я вроде как спокоен.Я не могу сделать сферическую заглушку,я думал об этом ,так как заказывать будет типа у партнёров всё,а у них нету сферической заглушки.Но я поговорю,возможно и смогу достать сферическую заглушку нужного размера,спасибо вам большое.Я в эту тему пришлю потом ,что выйдет.
  2. Так стенка 7мм выдерживает все эти нагрузки и так уже с запасом.Я не знаю,я варить не буду,я в сварке не бум бум.Но думаю да аргоном.Моя задача подготовления чертежа для этого всего .Типа показать фаски, указать гост)спасибо вам.Ну я могу в этой же тему когда чертежи сделаю показать вам,что бы вы взглядом оценили всё?
  3. материал трубы 12Х18Н10Т.Диаметр можно взять от 75 до 85 мм.Толщина стенки(я делал расчёт) 7 мм.Чертежи пока не делал.Вот примерный эскиз.Вот хочу узнать,какой мне гост на чертеже указывать сварки.
  4. Это камера для испытания будет.Герметичная труба с двух сторон фланцы.Одна сторона будет глухой,а в другую будет присоединяться приборы.В трубу будет подаваться давление максимальное 100 бар.И тем самым проверяться прибор который вставлен в эту трубу. Тобишь это скорее испытательная камера будет.Отбортовка?Я просто думал именно взять воратниковые фланцы,так как они вроде выдерживают большие нагрузки.Спасибо большое вам,а то не хочу делать конструкцию,пока не уверен в ней буду. На одной сторое будет заглушка.Я не знаю именно по сварке,так то он выдержит.А сварной шов?
  5. Задача такая,что нужно подобрать фланец на трубу который сможет выдержить 10МПа ил 100 бар.У меня вопрос по поводу Сварки.Какой взять фланец,что бы он выдержил эту нагрузку и вообще где глядеть госты на сварку,что бы указать это,что бы можно было поглядеть.Фланец естественно надо брать воротниковый,но у меня вопрос именно в сварке.Какой использовать гост,для этого всего.Спасибо,а то в сварке вообще не разбираюсь.
×
×
  • Создать...