Перейти к содержанию

albert

Гость
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент albert

  1. Да причем здесь вообще сварочники!!!! Речь то об отношении к покупателям!!! Или вам все равно, что к вам относятся как к недоразвитым баранам, скрывают информацию не желают с вами общаться.Речь то только об этом.И меня это возмутило.Я попытался найти это производство по адресу указанному в паспорте аппарата.Перелопатил интернет, нашел эти здания с фотографиями, а так же список фирм, находящихся в этом здании и в этих списках я не нашел ничего, что бы говорило о производстве сварочников, одни торгаши !!! И что я должен думать обо всем этом?Верить на слово? Анекдот про надписи на заборе помните?Как сейчас модно говорить, это мое оценочное суждение.Если кто то докажет обратное, выложит фотографии сборочного цеха(Российского), я с удовольствием принесу свои извинения!А если оборудование производит кто-то другой, то надо честно об этом сказать, сварочник от этого хуже не станет.По моему так.Извините, я выхожу из темы., надоело.Свои мысли я высказал,а выводы каждый сделает сам.Простите, если что не так! С уважением к форуму,Альберт.
  2. Когда будет полная информация и возможность пообщаться, возможно куплю и попробую, Во всяком случае покупатели вправе требовать к себе уважения, но это моя позиция, я ее никому не навязываю. А что касается моих фантазий, вот из последних: ООО «Электрические машины» Наш адрес: 603124 г. Нижний Новгород, ул. Базовый проезд д. 12 e-mail: [email protected] Тел/факс для связи (831) 413-83-65. Проверьте.Это очень серьезный "подвал",но с клиентами они общаются.
  3. В том-то и дело, что писал! Но они не отвечают на неудобные вопросы! Причем, насколько я понял из общения на форумах, не мне одному! Я не хочу принизить достоинства этого сварочника, наверное он действительно стоящий Но серьезные производители или ритейлеры никогда не будут скрывать информацию и отмалчиваться. Им это не выгодно, т.к.это вопрос репутации и успешности продаж! ПРОВЕРЕНО! Сам лично обращался на несколько Российских и один китайский завод (не буду говорить на какие,что бы чего не подумали)И ни один мой вопрос не остался без ответа,вплоть до того, что один из производителей указал на некоторые мелкие косяки своей продукции, которые без их подсказки ни кто бы и не заметил! А тут,получается," Большими цифрами цена, картинка и больше нету ни хрена"!Купи и потом бегай по судам, ищи ветра в поле.Прошу не ругать, это всего лишь мое мнение, которым захотелось поделиться.С уважением к форуму,Альберт!
  4. Ну предположим, хотя подвал или завод разница большая....,ну а сам факт, что покупателей держат за идиотов вас не задевает?
  5. Сварочный инвертор ИЖ-ВД 200.Ижевск, ул. Маяковского, 35 (В ЗДАНИИ МАГАЗИНА Агат!!!???) Почтовый адрес: 426004, г. Ижевск, А/Я 267 !!! Ни чего не напоминает ? Попытка получить разъяснения ни к чему не привела, в ответ тишина!Есть большие подозрения, что никакого собственного производства не существует! Скорее всего это Китай, но если аппарат качественный, чего скрывать-то? А, может, не столько хорош, как заявлено???
  6. Требуется подробная схема сварочника BLUEWELD Prestige 164 . После выхода из строя были заменены все вылетевшие детали, все неоднократно проверено,но аппарат не хочет запускаться.Если у кого есть схема, пожалуйста, помогите!
×
×
  • Создать...