Перейти к содержанию

GITARIST

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Гугл

Достижения GITARIST

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за подробный отчет . Блин, как же все стало дорого , но главное сделано как надо , все по уму , спасибо . Наверное по вашим меркам буду тоже собирать эту конструкцию . В супермаркетах вроде красиво , но все как- то на саплях , все болтается , какое то недодуманное .... Вобщем респект вам !
  2. Тоже такую хочу , а сколько денег на все ушло ? Если можно , расписав ,что по чем и сколько .
  3. Еще не видел тему по термитной сварке , а именно где взять компоненты ( оксид железа - я так и не понял это обычная ржавчина или окалина ?) , вобщем интресная тема , но это на потом и на любителя .
  4. Ребят прошу проконсультировать . Вобщем имеется маленькая горелка диамтер отверстия на сопле около 1мм . Смогу ли я порезать этой горелкой лист нержавейки 6 мм и 10 мм ? 1) Если нет , то поможет ли увеличение диаметра сопла скажет до 2 мм ? 2) Резать буду пропан + кислород . На пропановский балон можно ставить бытовую редуктор лягушку - хватит ли ее давления для резки ? Также буду рад полезным советам при такой резке . ( непольшой опыт газо-электросварки, а также полуавтомат - есть. Самоучка )
×
×
  • Создать...