Перейти к содержанию

LordHouse21

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LordHouse21

  1. как магазинный, и не скажешь что самодельный, молодец
  2. в 2008 году в командировке. Полуавтомат Fronius, модель уже не помню. Фотки плохого качества, тогда телефонные камеры были слабоваты.
  3. УОНИ хорошие электроды, для ответственных конструкций самое то. Варить без отрыва с ними рекомендуется. Был в командировке в Варандее (от Нарьян -Мара 500 км к морю ) варили только ими, и металлоконструкции, и трубы. Добавь ещё ток тогда раз липнет, у тебя может питающее напряжение слабовато приходит, а то что на аппарате 150 а а варит как 90, то либо аппарату хана скоро, или сеть откуда аппарат подключен слабоватая для него.
  4. Понятно, спасибо за информацию, буду знать А я написал что продаю электроды? Я написал своё мнение, вы написали своё. Всё в порядке.
  5. Вот получше фото, переводить надо короче Добавил фото, получше качеством
  6. Итальянские электроды, диаметр 3 мм, по черняге. Варить с ними удовольствие. Заканчиваются. меньше полпачки осталось. Красного цвета. Варит что то среднее между ЛБ и МР3, но горзадо лучше, брызгов мало, и зажигается хорошо, горит ровно. Можно ли такие найти в России?? Было бы здорово. Что скажете? К нам на фабрику приезжали итальянцы, стырил пачку одну =)
  7. Нравятся 2 фирмы производителей аппаратов и оборудования для них 1. Kemppi - очень нравится горение дуги, ровное без всяких перебоев в механизме подачи проволки, если конечно следить за этим =) 2. Fronius - похожие свойства, по сути одинаковые, варит тоже мягко
×
×
  • Создать...