Перейти к содержанию

mayax

Новичок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    vk

Достижения mayax

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. у меня как у мутного, катушка сверху вне корпуса
  2. Значит делали до меня.. но все ранво где то подтравливает
  3. то есть по стандарту там вообще такого клапана нет? просто я когда открывал верхнюю часть корпуса где подача проволоки там вроде было что то похожее на клапан..может предыдущий хозян ставил уже
  4. в яблочко!! заметил в этом аппарате точно такое же..просто подача с током прекращаются, еще это проходит когда просто ток покрутишь.. а где он именно расположен? там один транзистор только поменять надо?
  5. Подглючивает трансформаторный полуавтомат. Бывает варишь, потом перестает проволока с током идти, но после того как ток сделаешь чуть больше или меньше, снова работает. В чём может быть причина?
  6. Вот думаю, пока оставить..а если буду пользоваться часто то менять уж на инвертор
  7. ну я просто купил не дорого, вот думаю оставить себе или продать и купить новый..в целом как варит очень нравиться особенной после ручной сварки..но мощноват, свет моргает...хотя это наверно для всех трасов свойственно
  8. а какие последсвия у вас были, когда выходил строя транзистор на подаче? Да зеленый, еще бабина сверху открытая.. то есть лучше взять китайца нулевого с гарантией? ой не праивльно прочитал...то есть диоды заменить на нем?
  9. Скажите кто нибудь слышал о Российском трансформаторном полуавтомате Линкор пдг-161 ? Хороший ли аппарат?
×
×
  • Создать...