Перейти к содержанию

Vladimir1

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    сообщили друзья

Достижения Vladimir1

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Добрый день! Прилагаю фото по пультам ДУ для сварочного агрегата Denyo DCW-480ESW. Раньше пульты были большие, теперь они стали маленьких размеров, что позволяет удобно держать их в руке. Также новые пульты ДУ имеют магниты, что позволяет крепить их на металлических поверхностях. Аналогичные пульты маленького размера для сварочных агрегатов DLW-400LSW и DLW-300LS. На фото ниже сварочный агрегат DCW-480ESW со старыми (большими) пультами и с новыми (маленькими) пультами.
  2. Добрый день! Прилагаю фото сварочного агрегата Denyo DCW-480ESW.
  3. Добрый день! Прилагаю фото для Denyo DLW-400LSW.. Также информация для Denyo DLW-300LS
  4. Выкладываю новые фото сварочных агрегатов Denyo DCW-480ESW на строительстве крупнейшей в мире компрессорной станции "Русская" (около г.Анапа, 2014), это ветка "Южного коридора".
  5. Уважаемые форумчане! Если нужна помощь в ремонте сварочных агрегатов Denyo пишите, чем смогу помогу.
  6. Уважаемые форумчане! Прилагаю фотографии сварочных агрегатов Denyo, которые использовались на различных объектах: * двухпостовой сварочный агрегат DLW-400ESW на стройке Олимпиады в г.Сочи (сентябрь 2010г.), * двухпостовой сварочный агрегат DCW-480ESW на нефтегазовом объекте в г.Когалым (декабрь 2012г.). Сварочные агрегаты Denyo работают на стройках по всей России. Если кому интересно про Denyo спрашивайте.
×
×
  • Создать...