Перейти к содержанию

Karat

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    наткнулся

Достижения Karat

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. В данный момент я сейчас на всех котельных нашего города устанавливаю электронные счетчики. Делаю врезку на трубах. А трубы на этих котельных находятся на высоте 2-3 метра от пола. И освещение на котельных хуже чем в подвалах. А во время 90-х годов все окна которые находятся на котельных были заложены шлакоблоком. Вот и представьте как там светло под потолком? Поэтому мне проще фонарь установить было на маску, чем с этой переноской там лазить.Так я теперь в этой маске не только швы варю, но и болгаркой работаю. Видно очень хорошо все, что надо отрезать. А какая экономия времени стала! Ни что не мешается ни что ни цепляется за трубы.
  2. Я крону аккумуляторную купил и поставил.Как начинает садиться я ее подзарежаю.
  3. Вот немножко переделал диоды.Пустил их поверх защитного стекла.А чтоб не пожечь их сваркой ,купил самую дешевую защитную маску для работы болгаркой и с него вырезал стекло. Приклеил его поверх диодов на двухстороннею ленту.Теперь свет не отражается в стекле и все видно очень хорошо.Работаю в ней уже неделю,полет нормальный.
  4. Вот немножко переделал диоды.Пустил их по верх защитного стекла.А чтоб не пожечь их сваркой ,купил самую дешевую защитную маску для работы болгаркой и с него вырезал стекло. Приклеел его по верх диодов на двухстороннею ленту.Теперь свет не отражается в стекле и все видно очень хорошо.Работаю в ней уже неделю,полет нормальный.
  5. Помогает,но не так как хотелось бы.Свет диодов отражается на защитном стекле и его видно,т.е. опустив маску и включив свет видно диоды на защитном стекле.Сняв защитное стекло все отлично и хорошо видно.Если диоды пустить по верх маски то боюсь их на долго не хватит.Могут погореть при сварке потолочного шва.Буду думать как улучшить.
  6. Вот тоже решил установить что то типа фонарика из светодиодной ленты.
×
×
  • Создать...