Перейти к содержанию

Камчатка

Гость
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Камчатка

  1. Добрый день.Подскажите что есть из масок .Интересует С большим обзором сварочная маска под тиг и вторая маска с такими же характеристиками с фильтрацией плюс расходники. С Уважением Павел.
  2. Делал подобное недавно но только под бочкой, заливал всю бочку под верх водой все отсеки . Только у меня было по середине выставлять устал чтобы не ломало и под нагрузкой.5 тысяч выезд к заказчику и остальное по сантиметрам 250 руб см.Второй месяц полет нормальный.
  3. Спасибо за информацию .Счас на ночь переварю ее и завтра приступим готовить к испытаниям под давлением насос центробежных полно от мала до велика. Фотоотчет будет обязательно
  4. Люков изнутри это как?? тоесть люки которые сверху расположенны , сами задрайки??И как определить что уже все готово чтобы не передержать?? Спасибо за совет и за то что поделились опытом, знал что простое решение где то рядом но как обычно опыта не хватает.
  5. Имеется в наличии полуприцеп емкость на 23 куба состоящая из 5 секций. Произошел небольшой казус который виден на фото.Течи из бочки нет , сломало перегородки вдоль борта.Емкость пропаривалась в течении двух суток , пар давали с котельной, запаха и т.д нет вообще. Мое представление о ремонте данной емкости поэтапно.Подготовка рястяжек , талреп . Изготовление лекала из дерева с набитой снаружи кожей, чтобы дерево не горело, а лекало будет изготовлено по форме борта. Изнутри буду распирать гидравликой и прогрев оссуществлять снаружи предварительно до конца отрезать от борта перегородки чтобы не мешало тянуть и постепенно от практически здорового конца бочки тянуть к плохому началу.Места где будет рвать или обнаруженны протечки буду катать лист и делать заплатки.Жду здоровой критики и обменом опытом.
×
×
  • Создать...