Перейти к содержанию

gar11

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    yandex

Достижения gar11

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. :-) да нет у меня никакого сленга, где вы нашли его? а вопросы более чем конкретные и видимо обращены к владельцам таких же аппаратов, которые пользуются этим аппаратом. если вы владелец такого аппарата с вниманием выслушаю ваши рекомендации по расходникам этого плазмореза. а код запчастей оригиналов мне не нужны. я это не спрашивал. и коли уж по теме кодов то вот полноценная ссылка вместо приведенной вами http://www.g-n-g.ru/rashodnye-materialy-blueweld/274-blueweld%C2%AE-s25k%C2%AE-%E2%80%93-s35k%C2%AE-%E2%80%93-s45%C2%AE.html Вопрос по теме совместимости неоригинальных запчастей Trafimet с оригинальными Blueweld на эту модель плазмореза - остается. И также вопрос по зарубежным и-нет магазинам на оригинал з\ч для blueweld 34k p.s видимо вас зацепило "слово" - сабж. извините. но мы на форуме в инете а не на литературном вечере литераторов россии :-) спасибо.
  2. непонятный ваш ответ. ссылка дана на наш магазин - их полно и они неинтересны ценами. я могу вам 10 ть дать аналогичных ссылок был вопрос по европейским магазинам и что такое "зело бесячее" ? это на каком языке. если можно отвечайте по-русски - спасибо.
  3. Здравствуй уважаемый Алл. Стал по случаю владельцем сабж. Появилось несколько вопросов по аппарату - может кто пояснит. Аппарат укомплектован плазмотроном S25. Интересует вопрос про совместимость расходников и составных частей плазмотрона сабж с тем что продается на ебэй и алиэкспресс - trafimet s45 На самом аппарате есть стикер с предупреждением что использовать только колпачек с 3мя полосками на корпусе. у меня стоит именно такой колпачек с 3мя полосками и 1 охлаждающеим микроотверстием а на ебее все колпачки имеют 4 или 6 отверстий и без маркировочных полосок на корпусе. + к тому же ебеевские колпачки делят на оригинал и неоригинал в частности по моменту совместимости с роликовой насадкой http://www.ebay.com/itm/Trafimet-S45-Plasma-cutter-Original-Out-Nozzle-PC0116-/400038404769?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5d2425a2a1 я так понимаю что с 4 и 6 микроотверстием нельзя использовать а 3 маркировочных кольца обозначают именно 1 микроотверстие ? совместима ли ебеевская роликовая насадка с моим s25 ? и вообще эта модель - сабж -аппарата может работать с роликовой насадкой или нужен строго жесткий контакт наконечника плазмотрона с поверхностью детали и роликовые насадки не работают вообще с Blueweld 34 k ? http://www.ebay.com/itm/Trafimet-S45-Original-Plasma-cutter-Carriage-No-CV0024-/400067538145?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5d25e22ce1 Может кто подскажет какой-нибудь европейский и-нет магазин с оригинальными расходниками по сабж ? заранее спасибо за пояснения
×
×
  • Создать...