Перейти к содержанию

z_guy

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент z_guy

  1. Полезное приспособлене и отличная работа! Интересует зачем нужна электроизоляция двигателя от станины? Чтобы не портились подшипники? Разве станина и двигатль не должны быть заземлены?
  2. На двигло поставить пускатель типа такого http://www.elos-by.com/catalog/magnitnyie-puskateli/na-tok-40a/pml-3220+ аварийная кнопка там где будут руки (большая и красная), а тэны подключить через термостат (например как в паяльниках для ПП) и будет супер.
  3. На продажу я бы не стал заморачиваться с ручным изготовлением если можно найти готовый, либо воспользоваться станками, поскольку затраты времени велики, оно того не стоит. А вашем случае, я бы приварил ступицу к трубе и обточил.
  4. Уух, сколько кошерного металла в отходы , меня бы жаба задушила. В прошлом году делал шкив под клиноременную из лома "без единого станка", только сварка, болгарка и напильник. Обдирка на работающем двигле болгаркой.
  5. Я извиняюсь, это что за зверь такой? Там на корпусе в треугольнике случаем не "вентилятор" ли нарисован, или мне показалось?
×
×
  • Создать...