Перейти к содержанию

jokerlipetsk

Новичок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jokerlipetsk

  • День рождения 02.11.1980

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Липецк
  • Интересы
    Сварка и все что с ней связано!!!!!
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    от знакомых

Достижения jokerlipetsk

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Всем ещё раз здравствуйте всё оказалось ещё круче это оказался сплав магния и цинка, так что наверное ничего не выйдет. Но все равно всем спасибо!!!!!!
  2. Конечно выложу без вопросов, только это будет не раньше двух недель,деталь должна приехать из Самарской области.В общем как только так сразу.
  3. Спасибо большое за помощь Иза фото из справочника. С уважением Александр.
  4. Доброго всем вечера нужна помощь профи. Столкнулся с с ситуацией когда нужна помощь родне.Нужно заварить деталь сказали что это никель,подскажите пожалуйста можно ли это сделать в среде аргона на переменном токе или его можно сваривать в простом режиме.Какой вид присадки нужно использовать.За раннее огромное спасибо за любые советы.С огромным уважением ко всем сварщикам!Всем стабильной дуги и чистых швов!!!!
  5. Нужен совет по поводу классификации вольфрамовых электродов по цветам чем они отличаются?
  6. Всем спасибо за оказанную помощь!!! и за то что откликнулись.
  7. Спасибо тебе за совет обязательно попробую
  8. Спасибо большое толстый алюминий я варю уже года 2 обвязываю реакторные там шины нач.от 4 и до 12 мм с (V) образной фаской и глубоким проваром под 10 киловольт а срежимом импульс не разу не сталкивался говорят что тепловой поток меньше.
  9. как настроить на малые токи? меня интересет сварка аллюминия от 0.8 до 1.0 можно 1.2
  10. Уважаемые коллеги нужна помощь в настройке этого аппарата!!!! на нём 9 ручекно по паспорту чёт не очнь понятно про режим (импульс) помогите советом!!!
  11. Всё у тебя отлично получилось!!! Вообще сварка на Fronius отличная я работаю на фросе (варио синержик 2000) оличная машина, шовчик на зачёт. Единственный вопос про присадку какая марка? отличная машина да вот и всё!!!
  12. всё у тебя отлично получилось вообще сварка на Fronius зачётная я работаю на Фросе (варио синержик 2000) отличная машина шовчик достойный молодец!!! единственный вопрос про присадку какая марка?
  13. Спасибо моему коллеге brain716 переходник нашел в Воронеже цена (116)руб
×
×
  • Создать...