Перейти к содержанию

Феликс

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    сеть

Достижения Феликс

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте коллеги. Прошу подсказать, влияет ли на прочностные характеристики шва при сварке встык срезка валика? Цель среза: однородность (плоскость без горбин) свариваемой поверхности под последующую окраску.
  2. В смысле надо как-то отдельно связаться с Вами? В рамках форума подсказать нельзя?
  3. Здравствуйте коллеги. Ситуация следующая: есть ООО, которое занимается розничной торговлей сварочного оборудования. Но кроме того оказывает услуги по газотермическому порошковому напылению на различное оборудование и наплавке в целях увеличения ресурса и износостойкости. Как правило это всевозможные коронки для вертикального и горизонтального бурения, шнеки, валы и т.д. Так вот, требуется ли для такой деятельности в рамках ООО отдельный вид лицензии? Кто ответит, прошу давать ссылки на регламентирующие документы. Спасибо.
  4. Не получается. Увеличивал - эффект тот же. Меня больше занимает вопрос о совместимости. Заявлено, что "со многими источниками", а по факту не получается.
  5. Здравствуйте коллеги! В инструкции к проволокоподающему устройству Kemppi ArcFeed 300 сказано (цитата): "Его можно использовать совместно со многими источниками питания разных производителей, предназначенными также для сварки MMA." По факту проверки с источниками НЕОН ВД-315, ВДГИ-302 и даже Kemppi Minarc 220 сварка не получается, так как на подобных источниках отсутствует вольт-амперная регулировка. А по умолчанию большинство источников выдают 60-70А. Проволока просто сгорает и залипает на контактном наконечнике. Метал брызжет, сварного шва как такового не получается. Сварка производилась сплошной сварочной проволокой, диам. 0,8 мм Autorod 308 Lsi в газовой смеси Ar + CO2. Кому-нибудь доводилось совмещать ArcFeed с каким-либо сторонним источником? Что из этого получилось?
×
×
  • Создать...