Перейти к содержанию

Александр SL

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр SL

  1. Спасибо! Возьму 80/20! Ну уж очень хочется достичь идеала! Мне доступны вот эти смеси: http://www.megatradegas.ru/statyi/svarochnaja-smes.html Буду учиться! Ещё раз, всем спасибо за терпение! :D А не подскажите какое сечение проволоки и какие настройки дают такой шов?)))
  2. Спасибо! Попробую поставить вопрос по-другому: "Уважаемые! Как Вы считаете, какое % соотношение газов 80/20 или 88/12 предпочтительнее для сварки профиля. Газом раньше не варил, только порошковой проволокой. Попробовал варить СО2, не понравилось(((. Прошу совета и снисхождения!
  3. Уважаемый АВН! Спасибо огромное за мудрые советы! СО2 я ваще не рассматриваю по причине неудовлетворительного качества шва ( с руками у меня боле-менее нормально!) . Указал 80Х80 для представления советчиков, какой я материал собираюсь варить. ТОлщина стандартная для трубы, марку стали не знаю!!! 80/20 достаточно сильно "брызгает", вот и спросил, как себя поведёт 88/12 для подобных работ! Но тут все такие умные, что видимо я не по адресу обратился!!! Уж больно душит жаба раскошелиться на хороший смеситель и эксперементировать с пропорциями!
  4. Друзья! Помогите начинающиму "полуавтомат-сварщику" подобрать правильную сварочную смесь. Предстоит варить квадратную трубу 80х80. Вот уже неделю рассуждаю какой газ брать Ar80/20CO2 или 88/12.
×
×
  • Создать...