Перейти к содержанию

mishabmw

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    ya

Достижения mishabmw

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. У меня небольшой автосервис, иногда глушители требуется поварить, думал ТИГом покрасивее швы будут, а так и полуавтомата хватает! Если ТИГ покупать отдельный, то уже и под алюминий, но это сразу сильно дороже получается. Всем спасибо!
  2. Позвонил в сервисный центр, ответили один в один: Соответственно наверное проще забыть или купить отдельный аппарат
  3. Спасибо! Я позвоню в сервисный центр, отпишусь! Я только не могу понять, что вы предлагаете, если я включу ТИГ режим, разве евро разъём будет задействован в этом режиме? управление и силовой вывод?
  4. Всем спасибо! Я так и подозревал, что что то тут не так! По факту получается это просто источник без какого либо управления! наверное если бы управление током было хотя бы, то уже можно было бы пользоваться, а так если только какое то управление мудрить. Разъём там один есть, но для подключения горелки с внешней катушкой Что мне это даст? мой аппарат умеет через этот разъём управлять током и газом в режиме тиг?
  5. Имеется такой Аппарат, а вот горелки нет, и нет понимания какую купить и как подключить! Тиг сваркой вообще не пользовался. Умеет ли этот аппарат управлять подачей газа и напряжения в режиме ТИГ? В инструкции ничего нет
×
×
  • Создать...