Перейти к содержанию

snx

Новичок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент snx

  1. а для развития., можете подсказать настройки или как подстроить аппарат для сварки алюминия?
  2. Как можно решить данный вопрос? Если понадобится использование катушки D100. Или такое невозможно?
  3. Приобрел все таки спидвей 175. сделан аккуратно, это радует. Проверил сварку ММА, очень понравилось, работает мягко, по сравнению с китайско-российскими инверторами годов 08 07. по комплектации хорошо, горелка TIG MIG сделаны довольно качественно. опробую их отпишу в теме. Крутилка на аппарате я так понимаю шаговая, резисторная. мне нравится больше чем "графит". В общем, на первый взгляд аппарат радует. Вопрос все же есть, аппаратом можно использовать килограммовые катушки?
  4. Константинможете мне подсказать? Я с города Пенза. есть ли у нас гарантийные мастерские по вашему сварочному оборудованию, координаты что есть на сайте аврора онлайн неверные.там мне ответили что не занимаются авророй
  5. Умный аппарат спидвей 175 это хорошо! а как он в плане надежности? по сравнению со спидвей 200?
  6. мало ли Осциллятор может установлен. я прочитал уже инструкцию, там все описано довольно толково.
  7. Aurora PRO Speedway 175 а какие реальные параметры и характеристики у данного аппарата? интересует так же минимальная скорость подачи. и поджиг дуги в режиме TIG (контактный или бесконтактный)?
  8. Я заметил, на многих аппаратах вообще данный параметр не указывают, во всяком случае в интернет-описании.
  9. Спасибо, что просветили. с полуавтоматами дело не имел практически
  10. Здравствуйте. У меня вопрос по поводу Aurora PRO SPEEDWAY 200 В характеристиках указано, что ток 40-200 А. Почему нет регулировки от нуля или от 5 А? Как аппарат варит тонкое железо 0,5 - 0,6 мм?
×
×
  • Создать...