Перейти к содержанию

сварщик_

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    яндекс

Достижения сварщик_

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. для справки: варю токарно обработанные катушки к запорной арматуре d 500-1400 мм (разделка протирается растворителем, так что о загрязненной поверхности речь не идет), касание электродом металла вне разделки категорически не допускается, поэтому ужасно злит когда прокаленный Lb при касании с металлом не загорается, пока с размаху не долбанешь!
  2. Всем привет! С аппаратами EWM работаю давно, пользовался: PICO 180, PICO 260, PICO 300, TRITON. (корпус красного цвета), всегда отзывался только положительно (твердая 8-ка из 10-ти баллов). Но серия CEL (белый корпус) это просто что-то УЖАСНОЕ!!! На участке стоят старые PICO 300 - великолепно варят, и новые PICO 300 CEL - за ремень размотать и в собак кидаться! Причем, старую серию купить невозможно, выпуск прекращен!! Такое ощущение, что или весь мир бросился варить целлюлозными электродами (да ими даже на трассе уже никто не варит!), или фирма EWM нарочно решила обос..ться перед покупателями. Меня переполняют эмоции!!! Огромный антиреспект инженерам EWM за "усовершенствование", надо было очень постараться чтобы так испортить замечательное оборудование. На старом PICO 300 напряжение холостого хода 97,4В и никаким током он не дерётся, так что не вижу смысла было его уменьшать аж до 11,7В на CEL.
  3. Привет всем! Кто работает EWM PICO 300 CEL, подскажите, как отключить VRD? Новый электрод об чистый металл не загорается, долбишь, как ворона мерзлый х...леб!!!!!
×
×
  • Создать...