Перейти к содержанию

metaba

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент metaba

  1. Здравствуйте. Может и колхоз но я делал так . Брал 4 электрода 3мм сваривал точками в полосу , и делал обжимки.Варишь,зачищаешь.Смотрится нормально.Лучше чем полоса.
  2. В будущем на три средние выхлопные трубы сделаю оребрение, и выведу поддув.В коллектор хочу врезать трубку для подачи воздуха ,может СО будет догорать но нужно экспериментировать(не в гараже конечно) может и рвануть.
  3. Добрый день. На фото печка не доделана.С заду приварен кожух из двойки с зазором 100мм. К нему обрезок трубы 100ММ . НА него одет гибкий воздуховод ик нему установлен вентилятор трёх скоростной. Получился маленький огнемёт.
  4. Здравствуйте Господа сварные. Давно читаю этот форум . Но как то не решался,показать своё. Вот сварил печечьку для гаража. Испытывал на улице,полёт нормальный,горит не быстро,но можно порегулировать,благо ручек много. Материал лист 4мм,трубы из газовой котельной , остальное запчасти от Жигулей и BMW (шаровые и рулевые тяги) Прошу не кидайте тазами,я сварщик не профи, а так хобби. Дядя Фёдор
×
×
  • Создать...