Перейти к содержанию

Анатолий Ст

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    с интернета

Достижения Анатолий Ст

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. С сечением будем работать,а за давление да я уже догадался опытным путём. Анатолий Ст сказал(а) 21 Янв 2014 - 22:40:http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/snapback.png А что будет с плазморезом в случае если напряжение в сети станет нормальным? Могут и ёмкости на фильтре питания по взрываться, если у него от перенапряжения нет защиты.=======Так быстро внас напряжение неподымится что бы не успел среагировать,Ну и если подымится то не надолго.
  2. Вечер добрый,решил я свои проблемы с плазморезом,слабое напряжение,вернее большая просадка.Чтобы решить проблему с просадкой в сети.прикупил трансформатор выпрямитель,и голова болит.где его ставить возле щётчика или возле плазмореза и сварки?.
  3. Не сочтите за назойливасть,но всё таки можно ли прыменять спрей для ненагорания (типа такой как на полуавтоматах).Пробывал добавлять атмосферы.зажигается хуже.У вы,я пересмотрел тему раза тры,но подходящих ответов на мои вопросы ненашол.
  4. А часто косить начинают сопла,а из-за чего они косят?.Компресор китайский небольшой,давление 4.5 атмосфер,пры большем сдувается дуга.покрайней мере мне так показалось.
  5. Вечер добрый,пожалуста ростолкуйте мне,как часто нада менять катот,и сопло.Вернее нетак спрошу.на сколько должно хватать электрода и наконечника,а может быть так что дуга бегает по кругу,а резать нехочет(типа в хренового электрода козеряет, в дуговой сварке),и можно ли брызгать на сопло спреем для непрылипания метала,а то залепает,и почему отверствие в сопле выгорает(увеличивается).Апарат КУТ-40,плазмотрон РТ-31.поджог контактный.Всем спасиба жду новостей.
×
×
  • Создать...