Перейти к содержанию

Ktif

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    яндекс знает все

Достижения Ktif

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Всем спасибо огромное за помощь! Попробую что-нибудь написать.
  2. Если в двух словах, то нужна описанная технология сварки длинных швов выше 1000 мм.
  3. Спасибо, посмотрю. В поисковике вбивал, ничего дельного не нашел. Много иформации, но по технологии сварки швов такой длины нету ничего. Нормы по металлу и трубам перекопал и даже 3 книги скачал - тоже самое.
  4. Задача следующая: необходимо железобетонную колонну обернуть двумя стальными листами и сварить их (сделать обойму) для усиления колонны. Чтобы не навредить архитектуре, необходимо сделать это без всяких накладок. В одну захватку, значит варить непрерывно на всю высоту колонны. Я не сварщик и с металлом не очень дружу, но думаю, что если варить непрерывно, нарушится структура металла. Должны же быть какие-то рекомендации для сварки швов такой длины.
  5. Добрый день, друзья-сварщики! Подскажите пожалуйста где можно найти технологию сварки продольных швов труб (3-4м. длиной)? Дело в том, что, насколько я знаю, варить трубу длиной 3-4 метра в одну захватку нельзя, а как можно я не знаю. Мне нужен какой-нибудь нормативный или рекомендательный документ, на основе которого я смогу составить технические требования по сварке. Труба необходима для усиления колонны. Спасибо!
×
×
  • Создать...